Точка обмана...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Точка обмана... » Центр Мегаполиса » Торговый центр


Торговый центр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Крис сразу уловил эту телепатическую связь. Мысли девчушки его забавляли, поэтому Крис решил издевануться. Он положил одну руку на руки дочери, поглаживая шелк кожи. На его лице играл довольный оскал, он просто не мог удержаться.
-Сладенькая моя, держись крепче, а то вполне можешь слететь.
Он еще толком не договорил, как потянул ее за руку вперед, заставив просто припасть к своему телу. Он него исходило тепло, жар, кожа казалась немного обжигающей.
-Да, детка, так намного лучше...прижмись к папочке.
Они остановились у входа в огромный торговый центр. Крис снял Хару со своего "коня" и поволок в отдел женской одежды. Вытянув руки девушки, он начал с основного...с белья. Выуживая с полок стринги всех цветов и фасонов, он складывал их в руки дочери. Это больше походило на клубок ниток, нежели белья. Далее, он начал смотреть лифаки. Вытащив один, он приложил его к груди Хару. Немного повертев девушку, как маникен, Крис утвердительно кивнул и пошел дальше. Он уже около часа набирал разного шмотья, после чего зашел с девушкой в кабинку для примерки.
-Ну чего глаза вылупила? Меряй давай, нам еще пожрать надо.
Крис и не думал выходить, уж что что, а женское тело он знал в мельчайших деталях....да и потом, Хару ведь его дочь....Однако в кабинку заглянул какой-то консультант. Крис ухмыльнулся и обернулся к дочери.
-Милая погоди минутку....
Крис взял парня за шкирку и вышел. Из-за шторки послышалось много мата и глухой звук удара, после чего Крис вошел вновь. Обхватив девушку за бедра, он удовлетворенно вздохнул.
-Так, малыш, собирай шмотки, берем все и да, не споткнись об этого прыщавого хмыря у порога.

0

3

Харука сидела позади отцу, а голова так и бурлила кучей идей и предположений о том. что же все-таки произошло и почему она слышала, как ей казалось мысли Криса. Она ранее не сталкивалась с подобным никогда, мать никогда и ни за что не старалась объяснить девушке то, с чем бы ей предстояло столкнуться. Мать вообще не заикалась ни о чем, а когда дочь спрашивала, находила простые ответы, фокусы, жульничество и галиматья, а вот крылья и бог, реальность.... и так каждый день. На вопрос откуда берутся дети, мама ответила просто... Их находят в капусте. Из животика? Никогда подобного не слышала! Я нашла тебя в капусте, поэтому и денег у нас почти нет. Да, на такой бред и купиться ребенок 5-6 лет. Но потом пошли чудеса, за которые ребенок был заперт в комнате надолго. Вздохнув Хару вернулась в реальный мир как раз вовремя.
-Слушай, папочка, не говори как старик педофил! - чуть огрызнулась Харука. - А то отпидафилю и будешь знать!
Когда мотоцикл остановился, девушка позволила за собой поухаживать отцу. А после он потянул ее в торговый центр в огромный универмаг с одеждой. Начал он с самого примитивного и интимного, нижнего белья. Оторопев от того, что ее снаряжает собственный папаша, ну или просто парень в выборе того, что должен видеть муж (уж так ее воспитала мама и то, что она втюкивала), Харука рассматривала то, что кто-то смел называть трусами. Но вскоре их совсем было невидно под горой одежды, а потом они оказались в примерочной.
-Что, мне перед тобой прямо стриптиз станцевать,а ? Я не совсем сума сошла! И тем более, что это за полоски типо нижнего белья?
Но спас папашу от расспроса консультант. Крис вышел из кабинки, что дало возможность Харуке влезть в облегающие джинсики набедренной посадки и какую-то полосочку, которую кто-то осмелился наименовать как топик. Посмотрев на себя в зеркало, Хару распустила волосы, чуть растрепав их. В кабинку вновь вошел Крис. Его прикосновение к бедрам было восхитительно и незабываемо. Оно вновь пробудило ту волну и непонятное ощущение внизу.
-Не имею склонности спотыкаться о прыщавых и падать к ним! - ответила ему под стать дочка. - Ну как я тебя, папа Крис?

0

4

Оценивающе взглянув на дочь, Крис слегка задумался. после чего слегка выпустил когти. Оттянув тань джинс, он провел с двух сторон по бедрам, по коленям и по попке девушки, так что там теперь были небольшие разрезы. Распушив ткань, Крис расплылся в довольной улыбке.
-Так куда лучше, я бы не отказался от такого такого сладкого попика.
Шлепнув дочурку по заднице, Крис рассмеялся и взял кучу барахла, что они собирались взять. расплатившись и запихнув все по пакетам, он поднялся с Хару на второй этаж магазина. Окинув взглядом продовольственный отдел, Крис поморщился. Он не очень то любил выбирать жратву, хотя пожрать бы не отказался.
-Так, детка, иди набери папане пожрать, прикупи пивка и возвращайся сюда. Я скоро.
Крис тут же исчез, одарив Хару легким поцелуем. Он скользнул по ее губам, будто случайно, после чего пропал. Появился он лишь спустя полчаса. У него в руках было два клинка, украшенных россыпью драгоценных камней, явно ручной работы. Подойдя к девушке сзади, он по-хозяйски обнял ее. показывая Хару эти дивные игрушки..
-Это тебе малыш, думаю самое оно для девушки....позже научу ими пользоваться...и еще...ты же как я понял не развивала свои способности? Чему же тебя учила мамаша, мыть руки перед едой и молиться? Чертова сучка, испортила такого милого ребенка, ну ничего, я тебя воспитаю.
Крис принялся рыться в пакетах с едой. Вытащив бутылку пива, он тут же припал к горлышку, жадными глотками утоляя жажду. Пиво он любил...очень любил, оно позволяло расслабиться и лишь слегка пьянило разум.
-Пивка хлебнешь, или ты у нас того...святоша?
Крис рассмеялся, ну а чего еще он мог ожидать от девушки, воспитанной ангелом? Только того, что она будет монашкой, верить в бога и замаливать свои несуществующие грехи.
-Щас поехали ко мне...так, тебе же еще спать где-то надо...кровать купим завтра, пока поспишь со мной...

0

5

Харука стояла и ждала ответ своего папани, когда тот вновь прошелся когтями по джинсам, уже просто делая надрезы на них. Она не могла понять зачем портить новые джинсы, но когда увидела, что из этого получилось, то довольно улыбнулась. Харуке этот внешний вид даже понравился, но вот заявление ее отца было очень даже возмутительным, ну по-крайней мере для нее совсем непривычным, а особенно шлепок по попе.
-И что же означает твоя фраза? - приподняла бровь девушка идя следом за ним.
Они прошли к кассе, где Крис расплатился за все, а потом пошли наверх, на второй этаж. Там ее горе папаня осмотрел магазин беглым взглядом и, словно Санта Клаус, добродушно провозгласил, что Харука должна купить продукты на них. Не успела Харука и рта раскрыть для того, что бы возразить, как ее губ коснулись губы отца, дыхание вновь обожгло кожу губ. Девушка в недоумении посмотрела на удаляющегося отца, а у нее в руке оказалась карточка, обыкновенная кредитка. Вздохнув она поплелась в продуктовый рай. Шастая по магазину она выбирала то, что точно сможет съесть просто так, ну или не очень долго и трудно готовить. Ну и только в конце она взяла несколько стеклянных бутылок пива, она не знала какое лучше, поэтому взяла самую, как она видела, популярную марку и несколько штук. Вот блин! Нифига не сказал и слинял! Спасибо, что хоть денег оставил!! Тьфу блин! Подумала девушка когда стояла на кассе. Не успела Харука покинуть магазин и сесть на скамейке, как ее нагнал ее отец. Вернее появился со спины и тут же обнял Харуку. И вновь не дали даже возмутиться, переведя ее ворчание в восторг, показывая "игрушки". Харука глаз не сводила с новеньких черных клинков, а люди с опаской оглядывались на "отца" с дочерью.
-Аа.... спасибо. Они восхитительны, - проговорила Харука оторвав взгляд. - Ну, моя мамашка учила быть послушной, честной и многое другое, только усваивала ли я? Но все-таки она смотрела за выполнением запретов, так что очень трудно все сказать. Надо думать, а думать на эту тему лень. А учить не учила, говорила, что все ерунда и обучение этому не для это стадии. Что сейчас главное духовное  развитие и всякая прочая лабуда.
Харука посмотрела как отец роется в пакетах и достал пиво.
-Хм. надеюсь хоть тебе оно нравится? - спросила она. - Мог бы хоть намекнуть какое тебе нужно пиво! И я не святоша! Просто раньше не пила...
Харука отвела взгляд в сторону, рассматривая людей и все, на что попадал взгляд. Девушка не долго так стояла, лишь до тех пор, пока папа не удосужился вспомнить обо всем. А именно о том, что надо хоть куда-то ехать.
-Да мне уже как-то все равно...

0


Вы здесь » Точка обмана... » Центр Мегаполиса » Торговый центр