Точка обмана...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Точка обмана... » Орден Паладинов » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Ненависть...какое замечательное чувство. Жаль что люди не могут как следует попробовать его на вкус".
Мэд смаковаа каждое слово, улыбаясь, подобно кошке и ярко ощущая вкус каждого гневного слова. Это питало ее. Демонесса мести питалась гневом. Это было сравнимо вкусу крови...ммм как же сладко было упиваться этими обжигающими словами. Распахнув губки, она провела по ним язычком, будто вбирая в себя остаточную энергию каждого сказанного слова.
-Ненавидишь? Мммм как прелестно. Ненавидь меня...сильнее. Твоя жалкая горсть эмоций почти не имеет вкуса, по сравнению с ненавистью демонов. Но она как экзотический фрукт, непонятна на вкус... Все же люди забавные существа. Я не ошиблась с выбором.
Слова Джаспера имели смысл, на самом деле многие мечтали о ее смерти. Но для Мэд это было не более чем игрой. Игрой на выживание. И пока что побеждала Мэд. Сети ее обмана окутались вокруг всего города и каждого жителя. Любой, будь то демон или ангел, взрослый или ребенок, считали Мэд своим кумиром...авторитетом...своим личным богом. Кто-то верил что она человек-паладин, глава агентства, кто-то верил что она демон. сражающийся против своих же, кто-то и вовсе считал ее ангелом, и лишь немногие, самые близкие люди, пободные Джасу, знали правду. Но увы, и они не могли устоять перед демонессой. В том или ином пане они были зависимы от нее.
-Думаешь я обязана тебе жизнью? Глупый человек. Я сильнее тебя в тысячи раз,Я сильнее любого из существующих демонов, не считая правителей преисподней... И ты думаешь что я тебе обязана? Увы, это не так. Ты служишь мне по своей воле, по своему желанию и это лишь твое решение. У тебя за спиной стоят тысячи таких как ты...лучше чем ты, мечтающие занять твое место. Так что думай прежде чем говорить подобное. Ты хорош...очень хорош, но лишь для человека
Мэд восседала на столе подобно статуе. пока Джас касался ее, пока слизывал свою кровь. Губы девушки недовольно скривились. Алая дымка заволокла глаза, сделав радужку абсолютно красной. Взяв парня за волосы. Мэд потащила его в лабораторию, где и кинула на операционный стол.
-В следующий раз я переломаю каждую кость в твоем теле. если ты посмеешь ко мне прикоснуться. И Джас...глупо проклинать ту, что владеет этой силой.
Мэд кивнула врачам и тут же отошла в сторону.

0

2

Ты не испытываешь тех эмоций что испытываю я к тебе. Поэтому я сильнее тебя. Парень осторожно схватил руку сжимающую его волосы и один за другим разогнул пальчики Мэдди Ты считаешь себя сильнее так как ты демон,однако я до сих пор могу вырваться из твоей хватки, если я что-то терплю то толбко по своему желанию. Демоны не умеют ненавидеть, они лишь сгорают от злости не больше, ненавидят люди. Хочешь чтобы я ушёл, я уйду, вот только ни одна твоя шваль не сравнится со мной. Ты ведь прекрасно знаешь что глава моего ордена уже узнал с кем я, и однако же он не в притензиях сам,поверь я с ним говорил, и ты знаешь почему я могу подобраться так близко к нему. Я знаю что говорю и всегда отвечаю за свои слова, а ты не можешь также как я от того и бесишься что демонам не дозволенно любить а только сгорать от страстиОстрая боль...столько боли его резали на куски, он стонал,ему вшивали в кости нано машины, он терпел, всё только для того, чтобы не дать радоваться Демону. Ты никогда не получишь того что желаешь если не поймёшь что любишь меня. Теперь уже Джас не считал сколько раз он отключался сколько проходило времени, его мышцы, его скелет, его суставы и сухожилия, всё его тело было обновлено кроме мозга, как он и просил его остави ли самим собой. Джаспер привстал и начал двигаться,швы зарастали на глазах,нано роботы делали своё дело. Он подошёл к стеклу за которым улыбалась Мэдди и ударил по нему со злорадной улыбкой,он понял,что для него больше нет преград и даже сейчас он сильнее Мэдди
Ну что ты рада?

0

3

Мэд наблюдала за операцией, но жалкий звереныш не издал ни крика. Мэд уселась за стол, смотря на происходящее и пожирая глазами тело Джаспера.
"Все же жаль что он не демон, хотя...у людей есть и свои плюсы..."
Мэд ждала пока Джас очнется. Впрочем, долго ждать не пришлось. Вкоре самодовольный человечек бодро спрыгнул с операционного стола и принялся крушить стол Мэд.
"Люди...дашь им конфетку, а они уже думают, что владеют всем миром"
Мэд ядовито улыбалась, смотря как этот человек возомнил себя богом. всесильным...сильнее чем она. Это не могло не забавлять, да как можно думать, что жалкий человечек может совладать с демоном? Простая генная инженерия и куча железок в теле особо ничего не меняла, хотя, теперь Джас мог убить демона занимающего среднюю позицию в иерархии голыми руками.
-Джас, я высший демон и если ты думаешь что можешь разжать мою хватку. то подумай об этом еще раз....Может я просто позволяю это делать?
Пальчик девушки прошелся по металлической глади чтола. Остранький ноготок разрезал его насквозь. Демонесса лишь хмыкнула и встала с места.
-Очень рада. А ты рад? Ты высказал все что ты думаешь и чувствуешь. не понимая самого главного...
Она не стала договаривать. В этом просто не было толку. Он и так знал, что Мэд просто играет. Он сам хотел быть с ней. Демонесса же просто позволяла это делать.
-Джас...Завтра ты лично проведешь тренировку уцелевших новобранцев. А пока...я еду домой. Ты со мной?
Даже если демоны не уставали, то нтеперь. в телесной оболочке людей, они были подвержены слабостям. Им приходиось спать, есть простую человеческую пищу...они так же утомлялись и уставали. Мэд шла зевая к выходу и лаборатории. Она просто засыпала на ходу. Обернувшись на полпути, она поманила за собой Джаспера, вымученно улыбаясь. что было довольно удивительным зрелищем.
-И Джас, закажи домой поесть....эта чертова человеческая природа...

0

4

Если ты позволяешь разжать свою хватку, ты всего-лишь любишь меня и я заставлю тебя это почувствовать. Джаспер надел на себя джинсы, носки, затем обул свои любимые кросовки и н голый торс свою любимую кобуру,где хранились два кольта. Накинув куртку поверх голого тела парень пошёл за Мэдди
Я заставлю тебя это понять сегодня ночью. Джаса радовала перспектива проехаться домой... пора было связываться со своими и сходить в одно заведеньице без ведома Мэгги. Конечно она это не одобрит... но если все так поймёт что любит меня Я не рад тому что ты сделала со мной. Толку от меня только меньше я теряю скорость из-за этих нано технологий,хотя я посмотрю что можно сделать... и модифицирую себя вновь. Ты считаешь что я чувствую себя богом? Нет я просто бешусь от того, что ты считаешь что я тебе теперь обязан  Набрав быстренько на мобильном номер, Джаспер вновь заказывал еду из ресторана. Хозяин ресторана был одним из низших демонов к которому просто липла удача и деньги. Картер как-то раз прижал его и собирался убить,если бы не захотел его использовать в своих целях. Заказав еду он повесил трубку, он знал что когда они вернуться домой,то все уже будет на столе. Поехали домой. Джаспер встал рядом с Мэд и попёрся прочь из лаборатори показав фак всем тамошним докторам,он знал что если они хоть что-нибудь расскажут паладинам или ещё кому, то он их убьёт и он думает, что доктора это понимают тоже.
-->>Дом Медди и Джаспера

0


Вы здесь » Точка обмана... » Орден Паладинов » Лаборатория