Точка обмана...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Точка обмана... » Окраины города » Заброшенные постройки


Заброшенные постройки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Девушка неторопливо шла за подобием на мужчину. Почему подобием, так все было потому что не так давно она как следует ему вписала кулаком в лицо, когда тот позволил себе распуститься в словах и даже попробовать распуститься в действиях. И именно поэтому парень шел уже неуверенно и опасаясь девушку, но при этому он передвигался стремительно и словно нехотя. Харука вздохнула и чуть фыркнула на демона,.. да-да, перед ней шел именно демон, отводя туда, где их должен был кто-то ждать. Перед глазами девушки так и стояли воспоминания, как ее мать, женщина красивой наружности с длинными светлыми волосами, прижимает к стене этого демона низшего ранга и Заставляет его отвести меня куда-то, к кому-то, а иначе она его просто убьет. Демон, что всегда трясется за свою жизнь, тут же соглашается. Несколько раз за дорогу он рассматривал Хару, а порой просто прибавлял шагу. Но девушка шла ровно, не прибавляя шагу, лишь иногда поправляя короткий топ, что был под плащом. Волосы средней длинны были собраны в хвостик, так что ветер трепал лишь косую челку, что щекотала кожу на лице. Зеленные глаза постоянно сверлили спину демона, что бы тот не забывал, что Хару видит его и любой помысел будет расценен как склонность к самоубийству. Но когда они стали приближаться к развалинам, Харука немного насторожилась, ведь явно не тут обитают демоны... хотя кто их знает. И вот, демон что шел впереди, остановился и настороженно стал оглядываться. Ну, неужели этот болван еще и потеряться сумел?! Вот везуха блин...
-Хозяин.... хозяин вы тут? - позвал неуверенно демон. - Масте Крис...

0

3

"Чертова шлюха. Какой к черту ребенок? Нашла блять няньку. И что мне с этим дитенышем делать? Сколько ей лет то? Чееерт....и какого хера я сюда приперся? Будет капризничать - сожру."
Порешив, что он все предусмотрел, Крис шел по развалинам старого здания, беспечно смотря по сторонам. Он уже явно опаздывал, но что поделать, надо же было ему все обмозговать. Конечно. перспектива стать папашей немного удручала...к тому же Крис не знал какого возраста будет дите, однако, любопытство взяло верх. Демон ничего не знал о детях, а тем более, что с ними нужно делать. поэтому, пришел за ребенком не сам, а послал слугу. Он уже слышал шаги, да...совсем близко....как вдруг, его начали звать. Крис был вне себя от ярости. Утробный рык заклокотал где-то в горле, в то время как парень, сопровождающий девушку сжался от страха. Выйдя из тени здания. он поманил к себе паренька. Когда тот смиренно подошел, Крис просто оторвал ему руку, тут же сжигая и вторую. В воздухе запахло горелой плотью.
-Пошел вон - гаркнул демон и убогий и искалеченный демон исчез. Лишь тогда Крис обратил внимание на "дите". Да, фигурка явно аппетитная, так что Крис нагло оскалился в улыбке.
-Значит памперсы тебе менять уже не надо? Что ж...радует. И какого черта твоя мамаша хотела?
Он облокотился спиной о стену. прикуривая сигарету и протягивая пачку Харуке. предлагая закурить. Оценивающий взгляд пробежался по девчонке сверху вниз и остановился на ее мечах. Короткий смешок вырвался из горла. в то время как Крис подошел к дочери почти в плотную и вытащил когти. Тут же мини-юбка стала МИНИ юбкой с двумя разрезами по бокам, у топа углубился вырез, в плащь стал просто кучкой ненужных тряпок.
-Чертовы монашки.... - сплюнув в сторону, Крис довольно ухмыльнулся, оглядывая плод своих стараний.
-Так...и как тебя зовут деточка? Жить теперь будешь со мной. Можешь забыть все, о чем тебе говорила твоя мать. При мне можешь бухать. курить и трахаться, но если начнешь мне перечить.....что там с детьми то непослушными делают? В клетку на месяц?  - Крис задумался, прикидывая наказание...ведь ребенка у него никогда не было...а сейчас появился...да и сразу в таком возрасте...

0

4

харука стояла и молча смотрела на демона, что стоял и звал своего хозяина. О происходящим девушка знала мало, а именно, что мать передает ее отцу. Хару была вне себя от восторга, что выходит из-под крыльев матери, но кто знал, каков будет ее отец, ведь она его никогда ранее не видела. Теперь же, когда провожатый звал некого Криса, девушка задумалась, а кто это таков. Неожиданно показался парень, что был очень даже ничего, по меркам Хару. Девушка молчаливо смотрела на него, ожидая, когда тот подойдет. Но вначале он оторвал руку приспешнику. Невольно скривив личико, девушка не сводила взгляд с парня, когда же тот заговорил, Хару поняла, что это скорее всего и есть ее папаша.
-Хм, мама не делится планами со мной и не извещает меня, - ответила Харука. - Она передала тебе, если ты ,конечно, мой отец, эту записку со словами, там все что я хотела бы ему сказать. А так, памперсы мне, к счастью, меня не надо. Я не настолько мала и не так стара...
Когда же отец закурил и протянул ей пачку, Хару с легким недоверием посмотрела на него, а потом взяла одну из сигарет. Девушка рассматривала сигарету, ведь ранее ей бы оторвали руки, подумай она о таком. Слабости и пагубные привычки были запрещены ее матерью сразу, как Хару было позволено выходить одной дольше чем на две минуты. Но тут папа подошел к ней и одним движением исправил внешний вид девушки. Харука с недоумением посмотрела на него, а потом на себя. Но ей очень понравилось то, что с ее одеждой случилось. Довольная ухмылочка, в чем Крис признал свою фирменную ухмылку, появилась на лице дочки. Девушка с большим интересом рассматривала лицо и внешний вид отца. Хм, хоть он и демон и должен приковывать взгляды, но все равно, он мне очень симпатичен,.. да блин... он же мой отец! Но все равно он намного лучше того урода, что шастал рядом со мной, да и тот урод был ниче.. но он... Так, все хватит бредить! Харука потрясла головой, отгоняя мысли.
-Меня зовут Харука... - ответила она. - А ты, Крис, верно? Или просто папа? Хм, спасибо, воспользуюсь всеми прелестями жизни, что мне запрещалось ранее. Спасибо. Ну, а насчет споров, обещать не могу, упряма. Наказывают? Ну мама обычно меня в комнате пыталась запереть и морали читать...

Отредактировано Haruka (2010-07-25 21:18:04)

0

5

Увидев ухмылку этой малышки, Крис взял ее за подбородок двумя пальцами. Он так же ухмылялся ей в лицо, все еще оценивая дочь.
-На людях Крис, а там как знаешь. Просто видишь ли я узнал о твоем существовании всего пару дней назад, и я в полном ахуе. Так что если вдруг я с перепоя не пойму кто ты, то не удивляйся. И еще...я не мать, при мне строить из себя святошу не надо.
Крис буквально шептал это в губы Хару, обжигая горячим дыханием бархат ее кожи. Затем. вновь растянувшись в улыбке отстранился и нагло захапал дочь в объятия. Закинув руку ей на плечо, Крис потянул ее за собой.
-Так, сначала идем тебе за шмотками, потом покупаем пожрать, а потом. ближе к вечеру валим в клуб. Ты же не против развлечься, правда, детка? И да, пупсик мой, запомни одну вещь. Если хочешь человека, то переспи и выкинь, ну или убей, съешь. Люди слишком мерзкие существа, чтобы вступать с ними в какие-то отношения. Поняла? Все остальное тебе можно.
"Черт, а я отличный папаша. Хорошо что памперсный период пролетел."
Крис осмотрелся и пошел с Хару в сторону центра. Впрочем, дошли они всего лишь до обочины дороги. где Крис уселся на своего "коня". Внушительных размеров байк отливал серебром. Протянув руку дочери. Крис усадил ее позади себя.
-Держись крепче, пупсик...а не то сдует нахер.

-----> Торговый центр

Отредактировано Cris (2010-07-25 22:11:40)

0

6

Харука стояла и смотрела на своего отца, что скорее тянул, ну максимум, на ее старшего брата. Для девушки стало полной неожиданностью, когда Крис взял ее за подбородок и заговорил с ней. Жар его дыхания, что казалось обожжет ее как огонь, касался ее губ, вызывая легкую и непонятную дрожь в теле, а особенно внизу живота. Девушка ничего не смогла ответить и вообще, что-либо сделать против его касаний, хотя жутко хотелось. Она пошла следом за ним, выслушивая его планы, насчет нее. В голове как-то не укладывалось, что ее отец, тот мерзкий демон, что надругался над ее матерью, по словам выше упомянутой, мог быть столь обворожительным, привлекательным, легким и непосредственным... Хотя он же ведь демон... интересно, а я для смертных такая же или все-таки нет? Может я мать Тереза? Или Папа Айболит?? Блин... да что же за дрянь такая... Правду мама сказала, что я быстро с ним найду общий язык. Но тут обрывок чьего-то голоса, мужского, но столь привычного и знакомого, ну да, когда с осознанного возраста ты постоянно его слышал у себя в голове. Хорошо что памперсный период пролетел. И только сейчас Хару осознала, что она уже слышала сегодня этот голос, но не у себя в голове, а в реальности. Она слышала его от своего отца, от Криса. Парень говорил с ней именно таким голосом, хотя с различными интонациями. Но из ступора вывела реальность и предстоящая поездка на железном коне.
-Нужны мне эти глупые смертные, - буркнула девушка. - И не называй меня пупсик! У меня вполне легкое имя, котенок! Так что запоминай, меня зовет Хару!!
Сев на мотоцикл девушка обняла своего папашу за торс, прижавшись со спины. Это мой отец и тут ничего криминального нет! Мотоцикл рванул в город.

-----> Торговый центр

0


Вы здесь » Точка обмана... » Окраины города » Заброшенные постройки